Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

06 Июня 2016 в 21:00 Светлана Щетинина: "Нет ничего невозможного, если есть желание!"

Света, привет! Для начала расскажи, пожалуйста, вкратце, откуда ты родом, чем занимаешься, какое у тебя образование. Я родом с Херсонской области, г. Новая Каховка, в 1998г приехала в Крым учиться, тут и осталась! Образование у меня высшее: я преподаватель двух иностранных языков и зарубежной литературы. Сейчас работаю тренером тренажерного зала. Что спровоцировало набор лишнего веса? Как беременность и роды отразились на фигуре? Были проблемы с растянувшимся животом или растяжками? Беременность, роды и обжорство - вот что спровоцировало! К счастью, кожа у меня эластичная и проблем с растяжками нет!) Что привело тебя в тренажерный зал? С детства увлекаешься спортом или это пришло с возрастом? В детстве особо ничем не увлекалась, как все подростки, немного легкая атлетика, немного баскетбол.... Ничего серьезного. В зал пришла 5 лет назад, похудела и захотелось привести себя в форму, вот там и осталась!!! У тебя призовые места в чемпионатах по пауэрлифтингу. Чем тебя привлек э...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:19 Метод Кайдзен или о том, как превратить слона обратно в муху.

​ Доброго времени суток, дорогие камрады. Сегодня я хочу поделиться с вами способом достижения цели, о котором и так все прекрасно знают, но почему-то никто не использует. Как часто вы бросали начатые дела, не доводя их до конца или даже на стадии задумки? Думаю, у каждого такое было. Для борьбы с подобными проблемами в Японии сформировалась философия и практика кайдзен

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:19 армия- это гавно

​ Привет всем и каждому. В этот раз под наш критический , орлиный глаз попала армия. Та самая восхваляемая и ненавидимая многими штука. И так что такое армия?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Как выучить английский ЛЕГКО?!

​ Привет, всем. Хочу поделиться с Вами одним из способов, как выучить английский язык. Данный способ, я использовал по приезду в США, где английский считается официальным. Английский в Америке отличается от того, который Вам преподавали в школе.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Как кардинально поменять свое тело максимально быстро?

​ Привет камрады. Сегодня будем говорить о том, что мешает среднестатистическому посетителю тренажерного зала слепить себе спортивную тушку и о том, что нужно делать, чтобы этого достичь максимально быстро. Желание, цель, результат. Обо всем и по порядку.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 По стопам Дениса Борисова....

​ Помню, год назад увидел, как Денчик предлагает свои услуги консультаций на спортивные темы платно и удаленно. Имея такие же инструменты как Денис, т.е. его сайт с таблицами, видео, форумами и его БЕСПЛАТНЫМИ комментариями по всем вопросам для своих подписчиков, я задумался: что мне мешает делать те же консультации? И, как в сказке, через пару дней ко мне обратилась соседка за помощью в снижении веса.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 ПОКУПАЯ БЕСПОЛЕЗНОЕ БАРАХЛО ?надо ли...?

​ Покупая бесполезное барахло, как обычно бывает у тебя есть и телефон и комп и прочие вещи но рано или поздно приходит время обновлять твои девайсы, и вещи Купить новейший телефон ,комп ,более стильную Одежду обувь , но вроде у тебя есть телефон так зачем тебе еще один ?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 ИЗНОС ОРГАНИЗМА ОТ ТРЕНИРОВОК С ЖЕЛЕЗОМ

​ Здравствуйте, друзья! На просторах интерната есть информация, что тренировки с железом имеют две стороны медали, с одной стороны положительные эффекты, а с другой и отрицательные факторы, действующие негативно на организм. Тема спорная, но давайте попробуем разобраться!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Моя оборона, или самооборона : как, что и зачем.

​ Приветствую вас всех леди энд джентелмэн. Сегодня хочу обсудить с вами такую тему, как защита себя и своих близких, а так же допустимые нормы для этого.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Смена тренажёрного зала – один из факторов прогресса

​Многие из вас ни раз слышали о том, что ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СМЕНА силовой тренировочной программы и самих упражнений в тренажёрном зале помогает ИЗБЕЖАТЬ ЗАСТОЯ в прогрессе, даёт новый стресс привыкшим к определённой нагрузке мышцам. А как насчёт СМЕНЫ САМОГО ФИТНЕС-КЛУБА? Вам крупно повезло, если вы проживаете в населённом пункте как минимум с несколькими «качалками».

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Полупассивный способ заработка на копирайтинге

​ Доброго времени суток, камрады! В этой статье я хотел поделиться с вами митодигой заработка в интернете. Все, что вам необходимо, если захотите реализовать что-то подобное – это элементарное знание русского языка, также желательно иметь хотя бы небольшой опыт написания статей. Нигде в интернете я не находил описания подобных способов, так что надеюсь, что вам будет интересно.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Добавки для женского здоровья и красоты

​ Сегодня я бы хотела рассказать Вам о 5-ти добавках для женской красоты и здоровья, которые я выделила лично для себя и которые считаю целесообразно принимать девушкам и женщинам, которые заботятся о красоте своего тела и о состоянии своего здоровья.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Как переехать в Москву за копейки. Откровения колхозника

​ Доброго времени суток, комрады! Решили сменить свою родную и уютную Хатцапетовку на большую и грозную Москву? Намереваетесь получить образование, сделать карьеру и обзавестись жильем в самой конкурентной среде в России? Вы приняли решение, но не знаете с чего начать? Тогда эта статья именно для вас. Почему именно о переезде в Москву?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 5 способов развития нейромышечной связи

​ Доброго времени суток, камрады! В этой статье я бы хотел рассказать о том, как развить хорошее нейромышечное чувство. Как мы знаем развитие этого чувства позволяет достичь более выдающихся результатов и увеличить эффективность от тренировок многократно! Почему? Потому что во время выполнения упражнения будет работать то, что нужно, а не дельта во время жима вверх головой или задница во время приседаний... В общем не буду лить воду, сразу к практике и способам!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 5 ПАТРОНОВ-УСТРАНЕНИЯ КОНФЛИКТА.

​Конфликты чаще всего возникают из-за не до понимания, предвзятости, личные цели потребности, Разные эгоистические интересы и ценности, Взгляды на те или иные вещи .”Есть только моя точка зрения, и неправильная”5 патронов против конфликтов , мало знакомых для тебя людей.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев