Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

30 Мая 2016 в 21:18 ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА, ПРИ ТРЕНИРОВКАХ БЕЗ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ.

​ Доброго времени суток,друзья! В этой статье я хотел бы поговорить с вами о необходимых правилах, которые нужно соблюдать тем, кто ставит перед собой определённые цели в построении здорового и сильного тела, при этом не будучи выступающими спортсменами.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ АПТЕЧНЫХ НЕ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ при натуральном тренинге.

​ Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Виталий, мне 27 лет. На данный момент мой тренировочный стаж 4 года не прерывных тренировок. В этой статье пойдёт речь о тех препаратах, которые можно легально купить в аптеке, и которые будут в помощь при физических нагрузках в тренажёрном зале, если вы тренируетесь натурально. Принимал я эти препараты в комплексе.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Станьте взаимозависимым

​ В одной прекрасной книге (7 навыков высокоэффективных людей) я прочел одну очень интересную тему. Касается она того, как люди должны зависеть друг от друга, для получения более высоких результатов в своей деятельности и для получения большей эффективности в своей сфере. Все, что будет написано ниже кажутся очень очевидными вещами, но как подсказывает практика: именно всё самое очевидно люди и забывают)

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 5 надежных способов заставить себя тренироваться

​ 1.Психологический Тут все очень просто: развешиваешь фотографии женщин двух типов: с идеальными и с запущенными фигурами. Первых – на шкаф с одеждой. Вторых – на холодильник. Коллажи можно помещать около полок со спортивным костюмом, рядом с кроссовками и сумкой для зала, над весами. А еще на входную дверь, чтобы каждый раз, как выходить из дома, напоминать себе о спортивном зале или хотя бы о пробежке.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 в погоне за баблом,счастье,смысл жизни(начало)

​ Деньги правят миром, - посчитал ты. Если ты так посчитал, то ТЫ ПРОИГРАЛ. Не потому что у тебя нет денег, а потому что ты стал неправильно расставлять оценки. Самое главное в этом мире, что счастье это вещь комплексная. К примеру, если человек дарит позитив, другому человеку это может зацепить, потому что возможно это останется у него в его голове. Несчастье происходит с человеком из-за отсутствия необходимого знания.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Топ 6 факторов оказывающих на нас влияние

​ Доброго времени суток. В этой статье я опишу несколько факторов которые так или иначе оказывают влияние на нас и наше поведение в целом. Ведь то что мы смотрим, куда ходим, это все оказывает влияние на наши мысли.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 Семинар в Москве. 24.04.2016 г. в зале "Гераклион"

​ Здравствуйте, друзья.Для тех, кто живет в Москве – хорошая новость. Через неделю – 24 Апреля (это Воскресенье) с 13.00 до 16.00 мы с женой будем проводить БЕСПЛАТНЫЙ семинар в Москве.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:18 "ЧЕРЕДА-10"- Программа Тренировок Для Роста Мышц

​ Я давал вам очень много теории по различным аспектам тренировок в тренажерном зале. Как показывает мой опыт — для большинства людей этого мало. Мене регулярно просят дать ПРАКТИЧЕСКУЮ СХЕМУ тренировок. Сегодня я решил поделиться с вами одной из своих программ тренировок на массу, которая мне очень нравится благодаря чередованию упражнений на мышцы антагонисты (поэтому такое название «ЧЕРЕДА-10»).

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Программа тренировок «Супер-тонус»

Эта интенсивная программа тренировок предназначена, прежде всего, для женщин и представляет собой смесь упражнений на растягивание, упражнений с отягощениями и кардио. Она сделает ваши мышцы более плотными и сильными.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Приседания - 26 вариантов упражнения

Не знаете других вариаций, кроме обычной попытки посадить попу на пол? Есть множество видов приседаний, так же как разновидностей бёрпи и отжиманий. И сейчас вы в этом убедитесь...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Креатин - ответы на распространенные вопросы

В этой статье мы попытаемся ответить на самые распространенныевопросы о креатине и развеять расхожие слухи и мифы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Надежда Гришина: "Неважно, чем ты любишь заниматься. Главное, чтобы это приносило удовольствие!"

Надежда, здравствуй! Сначала расскажи немного о себе: где живешь, чем занимаешься.
Добрый день! Живу я в г.Самара, очень сильно увлекаюсь спортивной индустрией. Когда спорт в мою жизнь вошел, он был просто как хобби, привести тело в порядок после родов, в дальнейшем он затянул меня в спорт посерьезнее, в соревновательный спорт.. а сейчас я сама являюсь тренером и организатором соревнований и семинаров с фитнес-звездами!


Скажи, какой вес и объемы (если не секрет)были у тебя до начала тренировок и какие сейчас?
Вспомнить бы))) это было лет так 7 назад , никогда вообще не думала...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Выпады: 29 вариантов упражнения

Существует большое количество уникальных способов выполнения выпадов, на которые стоит обратить внимание. Выпады отлично подходят для работы над зоной бедер, ягодиц и даже пресса!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Декстроза

Декстроза — это простой сахар, который часто называют глюкозой. Декстроза быстро усваивается, служит ценным источником энергии и ускоряет восстановление организма после физических нагрузок.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
30 Мая 2016 в 21:16 Наталья Витюк: "Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое!"

Наталья, привет! Расскажи немного о себе: где живешь, какое образование, кем работаешь.
Привет! Живу в городе Копыле (республика Беларусь). Образование среднее специальное, работаю инструктором –методистом ФОК г. Копыль и персональным тренером тренажерного зала «Эволюция» Боровляны. Веду групповые занятия по степ аэробике и аквааэробике. Еще занимаюсь розничной торговлей))


Каков твой вес до и после трансформации, рост? За сколько времени удалось похудеть?
Вес "до" 90 кг, "после" 54 кг, рост 160 см. Приводила себя в порядок уже не первый раз… поэтому быстро и легко не получало...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев