Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

10 Сентября 2016 в 21:00 Рост человека - от каких факторов зависит

Болезни, плохое питание в детстве, небольшой рост при рождении или недоношенность – рождение раньше положенного срока, могут стать причиной того, что человек, став взрослым, не сможет достичь своего потенциального роста.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
31 Августа 2016 в 22:01 ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК МЕРЗКО ПИТАЮТСЯ

​Какой тип пищи вы предпочитаете больше? Мясо, овощи? Возможно вы любите макароны и жаренную картошку? Если у вас есть какие либо предпочтения в еде, то эта статья может вам понравится. Чаще всего наши предпочтения в еде так или иначе связанны с нашими воспоминаниями из детства. С самого первого вашего завтрака, ваше тело и разум учиться любить или ненавидить определенные продукты питания. И эти предпочтения затем влияют на всю вашу оставшуюся жизнь.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
28 Августа 2016 в 21:01 Программа тренировок на 12 недель для увеличения мышечной массы

Эта программа состоит из 3-х циклов, что придает тренингу разнообразие, которое будет стимулировать рост ваших мышц. Каждый цикл длится 4 недели.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
25 Августа 2016 в 22:01 КАК Растить МЫШЦЫ БЕЗ ЖИРА!

​Думаю, что не ошибусь, если сделаю предположение о том, что ваша цель – нарастить чуть больше мышц с помощью тренировок в тренажерном зале. Большое количество людей ходят годами на тренировки именно с этой целью. Многие из этих адептов тренажерных залов со временем начинают замечать еще кое что, не доставляющее им радости. Действительно силовые тренировки способствуют увеличению мышечной массы. Точнее сказать, могут способствовать. Однако есть еще одна вещь, помимо мышц, которая может со временем прирастать. Блин! Вы конечно понимаете, что я говорю про подкожный жир. Именно про то как растить мышцы и не растить жир наша сегодняшняя статья.​ О НЕТ! Я ЖИРНЕЮ КАК СВИНЬЯ! Самое опасное в приросте жира на вашем теле, это то, что процесс этот ПОСТЕПЕННЫЙ и очень МЕДЛЕННЫЙ! Вы можете месяцами и годами отмечать рост...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
25 Августа 2016 в 22:01 Не платье красит человека, а человек платье. Критерии категории Women’s Fit-Model

Ищите женщину в платье, нет платья-нет женщины. Видимо знаменитая цитата Коко Шанель была услышана и сегодня мы имеем возможность лицезреть на сцене соревнований федерации IFFB новую женскую фитнес категорию в вечерних платьях Women’s Fit-Model. Именно о ней мы сегодня и поговорим...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
23 Августа 2016 в 21:00 Синефрин

Синефрин завоевал популярность как средство для снижения веса, но каков механизм его работы? И как получить максимальный эффект от его использования?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
18 Августа 2016 в 22:01 НИЗКО КАТАБОЛИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА

​Для того, чтоб быстро прогрессировать в наборе мышечной массы, нам нужно либо повысить СКОРОСТЬ АНАБОЛИЗМА, либо понизить СКОРОСТЬ КАТАБОЛИЗМА в нашем теле. В первом случае, мы начнем набрать быстрее, чем терять, а во втором случае, мы не станем быстрее набирать, зато мы станем медленнее терять. В обоих случаях уравнение будет положительным в пользу увеличения мышечной массы и силы. Традиционно, в культуризме, пытаются увеличить скорость анаболизма с помощью различных добавок и фармакологии. Сегодня я расскажу вам, как можно драматично понизить скорость катаболизма непосредственно во время самой тренировки.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
13 Августа 2016 в 21:00 Читмил - 16 советов

Практика показала, что при правильном подходе периодический «обман» в еде (читмил) повышает метаболизм и помогает избавиться от неприятных ощущений, сопутствующих любой ограничительной диете.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
09 Августа 2016 в 22:01 Почему Качковские Проги НЕ РАСТЯТ Мышцы.

​ Качаетесь вы, качаетесь, а мясцо не растет и не растет. Иногда оно даже, о боже, уменьшается. А ведь вы тренируетесь верно. Даете своим мышцам достаточно времени отдыхать, тренируете группу раз в неделю, используете базовые упражнения и «пирамиду». Периодически шокируете свои мышцы форсированными повторениями и чувствуете постоянную наполненность мышц кровью на тренировке. А они…все равно не растут. На рост мышц влияют два основных фактора: это восстановление, куда так же входит питание и тренировка. Что ж, пришла пора рассказать вам, почему культуристические программы тренировок не растят ваше мясцо. Тут есть несколько важных секретов, которые вы не знаете.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
09 Августа 2016 в 21:00 HMB

В последнее время очень активно исследуется влияние HMB на организм. Является ли все то, что говорится об этой добавке рекламой и обманом? Или HMB – это большой прорыв в бодибилдинге?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
05 Августа 2016 в 21:00 8-ми недельная программа укрепления пресса

Хотите иметь плоский живот? Объедините эту программу тренировок пресса с грамотным питанием и кардио и вы достигнете своей цели в кратчайшие сроки!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
02 Августа 2016 в 21:00 Время приема спорпита

Время приема добавок имеет огромное значение. Можно до посинения выискивать новые виды добавок, однако если вы не умеете их правильно принимать, это деньги на ветер.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
27 Июля 2016 в 21:01 Креатин - 9 мифов

Креатин является одной из самых популярных и доступных спортивных добавок в своей индустрии. В данной статье мы отделим факты от вымысла, рассмотрев 9 распространенных мифов.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
25 Июля 2016 в 22:01 От Скольки ПОВТОРЕНИЙ Мышцы Прет Лучше

​ Хотите увеличить эффективность своих тренировок и растить больше мышц, чем обычно? Может вы единоборец и вам нужна силовая выносливость? А может абсолютная сила? Есть множество факторов и секретов, которые влияют на скорость прогресса по этим направлениям. Сегодня я расскажу вам о нескольких из них связанных с количеством повторений, скоростью движения снаряда и его весом. Причем эта информация, не привычная блювотина из культуристических журналов, а свежак из трех зарубежных университетов, где проводились соответствующие эксперименты.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
25 Июля 2016 в 21:00 Круговая программа для сжигания жира

Эта жиросжигающая тренировка повышает послетренировочное потребление кислорода, что позволяет вам расходовать больше калорий после занятия.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев