Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

16 Августа 2017 в 22:00 5 стадий трансформации тела

В этой статье мы расскажем про серию этапов, которые мы проходим, чтобы изменить привычки и образ жизни.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
09 Августа 2017 в 22:00 Багреева Анна Валерьевна

атха-йога, пранаяма, медитация, йога с партнёром, йога для беременных, йога после родов, психологическое консультирование, программа очищения и оздоровления организма, женские практики, танцедвигательная терапия, контактная импровизация, йога-туры в местах силы, хатха-йога для начинающих.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
08 Августа 2017 в 22:00 Петров Иван

Вы действительно можете это сделать! Идеальные пропорции, как у моделей с обложки доступны вам! И не важно кто вы: мужчина или женщина, худой или полный… Вы будете ловить на себе восторженные взгляды окружающих, чувствовать себя на много увереннее… Вы сможете начать новую жизнь. ₽

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
07 Августа 2017 в 23:00 Сенсационные 3-D Плечи Чул Суна. Как он их накачал?

В этот раз речь пойдет о том, как Чул Сун накачал такие огромные и пиковые 3-D плечи. Я расскажу про его способы и принципы тренировок.А так же поразмышляю на «запретные» темы,вроде того,... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
05 Августа 2017 в 22:00 Интенсивная круговая тренировка для нижней части тела

Сейчас самое время привести ваше тело в лучшую форму в вашей жизни. Эта изумительная круговая тренировка из 12 упражнений великолепно прорабатывает нижнюю часть тела.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
01 Августа 2017 в 22:00 5 необычных фактов о фитнесе

Есть много интересных фактов, имеющих отношение к фитнесу, которые широкой публике не известны. Такое вы не услышите в рекламных роликах. Вот 5 фактов о фитнесе, которые не только познавательны и увлекательны, но и заставляют задуматься.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Июля 2017 в 23:01 Почему Любимая Диета Для Похудения Перестает Работать

Много раз я сталкивался с такой ситуацией, когда отличная, на первый взгляд,диета в какой то момент переставала работать. Чаще всего это происходитгде то через месяц после старта... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Июля 2017 в 23:01 Тайное Питание Ден4ика (Взрываю Мозг!)

Хотите ли вы избавляться от накопленного жирка? А набирать мышечную массу?А как насчет, делать это одновременно, да еще особо не ограничивая себя в количестве пищи и режимах тренировок? ... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
19 Июля 2017 в 22:00 Креатин - безопасность добавки и побочные эффекты

Несмотря на доказанную исследованиями эффективность, некоторые люди избегают приема креатина из-за опасений, что он вреден для здоровья. Однако обзор исследований свидетельствует о том, что эти утверждения не подтверждены наукой.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
14 Июля 2017 в 22:00 Анна Рачина: "В первую очередь - не загонять себя!"

Вчера, 01:00 Анна Рачина: "В первую очередь - не загонять себя!" - Привет, давай знакомиться Привет, я - Аня Рачина, мне 24 года и я фитнес-тренер. - Поделись своей историей трансформации В один прекрасный день я захотела что-то поменять и перестала есть пищевой мусор - первый месяц эта диета, или лучше сказать ограничения, принесла мне -3-4 кг, я тогда без весов была и не знала сколько я вешу. - Как ты питалась в тот период? Я ела около 1500-1600 ккал и избегала жиров, я не знала о их пользе, и не знала, что они значат для женского организма, а вот через месяц узнала - пропали месячные. Я ж такая: "это, наверное, стресс. После пива и картошечки фри с сырным соусом, есть варёную курочку и салатик - не комильфо". И продолжила худеть медленно занижая ккал и все ещё не кушая жиры. Моей целью стало 45 кг, не знаю почему. Люблю цифры, которые делятся на 5 и вот в феврале мама купила весы, я встала и офигела - 46.6, как сейчас помню своё удивление, мне постоянно казалось, что я 50 ,...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
13 Июля 2017 в 22:00 Программа на все тело для начинающих

Эта программа предназначена для абсолютных новичков. Занятия проводятся 3 раза в неделю и на каждой тренировке прорабатываются все мышцы тела.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
05 Июля 2017 в 22:00 Боль в мышцах и способы восстановления

Самая популярная теория объясняет мышечную боль «микротравмами», при которых в мышечной ткани появляются микроскопические разрывы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
23 Июня 2017 в 22:00 Глубокие отжимания

Если вы считаете обычные отжимания слишком легкими, есть простое изобретение, называемое упорами для отжиманий, которое способно сделать упражнение более сложным и позволит вам получить больше пользы от каждого повторения.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
22 Июня 2017 в 22:00 Фенилаланин

Фенилаланин ‒ одна из восьми незаменимых аминокислот, необходимых для нормального функционирования человеческого организма.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
18 Июня 2017 в 22:00 Илья Пичугин: "Развивайтесь, не обращая внимание на мнение других"

Вчера, 15:07 Илья Пичугин: "Развивайтесь, не обращая внимание на мнение других" - Привет, давай знакомиться. Привет, меня зовут Илья, мне 22 года, я работаю тренером в тренажерном зале Физика в городе Самара. - С чего же всё началось? Всю жизнь занимался спортом, с 7 лет. В 7 лет родители отвели заниматься карате. Особого желания заниматься не было, ходил без удовольствия , но благодарен родителям, что все равно водили. Драться так и не научился там за 7 лет. Но силовая база была (отжимался на кулаках около 50 раз в легкую, упражнения на пресс любые и т.п), гибкость (практически садился на шпагат, любые кувырки, прыжки, колесо и прочее). - Были ли какие-то достижения, награды? Из наград: вице чемпион гор. Тольятти, неоднократно входил в 3ку на клубных соревнованиях. Всегда был болезненный, недобор веса, низкий иммунитет и гемоглобин, всегда были проблемы прохождения мед. осмотра в физ. диспансере перед соревнованиями. - Ты потом ушел из карате? Как ушёл из каратэ - не помню....

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев