Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 22:01 Очень тяжело много есть (набираю массу)

Сейчас плотно работаю на набор массы и вы знаете что самое сложное? Ни фига не тренировки! Тренироваться это наоборот - сплошное удовольствие. Самое тяжелое - много есть, потреблять много еды.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Отличное упражнение для задней дельты

Новички и многие старички в бодибилдинге часто забивают на важную мышцу - заднюю дельту. В итоге плечи получаются перекошенные. Признаться честно, я тоже крайне редко тренирую заднюю дельту. Ну, не люблю упражнения на эту мышцу, хоть убей!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Какая АМПЛИТУДА: Частичная vs Полная

Какая амплитуда выполнения упражнения лучше для роста мышц и силы? В каких случаях выгодно использовать короткую амплитуду, а в каких желательно придерживаться полной амплитуды. Спросите у любого и в лучшем случае вы услышите что то типа того «частичная амплитуда для опытных, потому что позволяет взять очень большой вес и лучше нагрузить мышцы». После этого «Гуру» сразу начинает объяснять как использовать частичную амплитуду в разных упражнениях.Зачем? Чтоб увести разговор в более понятные вещи: ведь разницу в амплитуде он сам нихрена не знает. Меня зовут Денис Борисов. Вы находитесь на блоге экстремального самосовершенствования www.fit4life.ru.И сегодня давно обещанная тема: выбор амплитуды в упражнении.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 ЖИВИ ДОЛГО

От чего люди умирают с возрастом?Как увеличить срок своей жизни и при этом сохранитьбодрость и здоровье до старости? На какой срок жизни можно рассчитывать конкретному человеку? Все эти острые вопросы и ответы на них в выпуске блога экстремального фитнеса www.fit4life.ru.Смерть — более распространенна, чем жизнь. Потому что умирают в конечном счете все, а вот живут единицы.Меня зовут Денис Борисов и сегодня мы будем обсуждать как жить долго.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Вредны ли ЯЙЦА?

Полезны или вредны яйца? Если вредны, то насколько? Есть ли связь между приемом большого количества яиц и заболеваниями сердца? Что такое холестерин и сколько его находится в яйцах?Наконец, что чаще всего убивает современных людей и как этого избежать?Все эти вопросы мы рассмотрим в сегодняшнем выпуске блога экстремального самосовершенствования fit4life.RU.Меня зовут Денис Борисов.А это значит, что после просмотра данногоматериала вы станете экспертом в «Яичном Кризисе». Итак...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Аллергия на алкоголь и похмельные синдромы

Знаете какая у меня есть фигня? Аллергия на алкоголь!!!Да-да, тренажерный зал, бодибилдинг и здоровый образ жизни никак не мешают иногда напиться. Это бывает редко... день рождения или еще какой-то праздник. Никогда не падаю с ног или лицом в салат, но после бутылки водки состояние очень веселенькое, особенно на следующий день.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Люди, которые меня бесят!

На форумах по бодибилдингу и фитнесу часто появляются темы "Подскажите как убрать живот", "Как перегнать жир в мышцы" и т.д. Люди ищут легкий путь... даже не легкий, а такой, чтобы вообще ни хрена делать не пришлось.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Психологическая связь между тренировками и правильным питанием

Заметил по себе интересную штуку. Если занимаешься бодибилдингом, автоматически появляется желание следить за питанием. А последний месяц у меня не было тренировок и порядка в питании тоже не наблюдалось.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Что СЛУЧАЕТСЯ когда КАЧОК БРОСАЕТ

Привет, друзья. Меня зовут Денис Борисов и сегодня я вам расскажу о том, что с вами будет происходить в том случае, если вы бросите тягать железо.Тема это весьма востребованная для качат разного уровня подготовленности. Многих, и в особенности начинающих, волнует вопрос того, что произойдет с их телом если они прекратят регулярные тренировки. Превратятся ли мышцы в жир? Обвиснет ли кожа? Будут ли какие либо проблемы для здоровья? Короче, я решил рассказать обо все популярно-досканально в этом сюжете. Вперед, товарищи! На танки!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Как понять СУТЬ ВЕЩЕЙ

Добрый день,друзья.Вокруг любого человека находится находится огромное количество лжи. Достаточно включить новости на разных каналах для того, чтоб увидеть массу противоречий. Одни люди говорят вещи прямо противоположенные тому, что говорят другие.И хорошо если ситуация именно такая. К сожалению, если тема достаточно важная, тонам дают только одно мнение, которое называют истинной в последней инстанции.Как во всем этом разобраться? И...нужно ли разбираться вообще.Про все это Денис Борисов вам сегодня и будет рассказывать, для того, чтоб вы стали разумнее и лучше.Итак: Как понять истинную СУТЬ ВЕЩЕЙ?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Медленные Мышечные Волокна

Привет, друзья.В будущем методика тренировок для увеличения размера мышц станет еще более эффективной.Это случится благодаря ряду факторов, о которых я часто пишу: в первую очередь из-за обязательной интеграции в тренинг ПЕРЕОДИЗАЦИИ, а так же за счет того, чтоатлеты сознательно начнут тренироватьВСЕ МЫШЕЧНЫЕ ВОЛОКНА в своих мышцах (в то время как сейчас преимущественно тренирует только один тип волокон — БЫСТРЫЕ). Поэтому Денис Борисов вэтом выпуске блогарасскажет вам о значении и тренировке МЕДЛЕННЫХ МЫШЕЧНЫХ ВОЛОКОН.Вперед! К звездам!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Эволюция МЕТОДИК БОДИБИЛДИНГА

Сегодня мы будем говорить о очень полезных вещах.О том как развивались самые эффективные методики накачки мышц. Это очень интересно, потому что имеет прикладной характер. Всем интересно знать какая методика поможет ему быстрее всего накачаться и почему. В общем Денис Борисов вам расскажет не просто сухую историю бодибилдинга а сделает целый вкусный бутерброд обильно смазанный толстым слоем практической информации. В прочем как обычно.Итак, погнали...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:00 Про ЛЮБОВЬ и ПрЫнЦев!

Привет, комрады. Мы все ближе становимся к той информации, которая выведет вас на новый, качественно более высокий уровень(статус) в обществе.Меня зовут Денис Борисов. Вы смотрите блог экстремального самосовершенствования Fit4Life.RU. В соответствии с основной концепцией нашего «ПОДПОЛЬЯ» я стараюсь давать вам ту информацию, которая делает вас лучше и сильнее во всех сферах нашей жизни.Сегодня мы рассмотрим такое важное понятие нашей жизни как «ЛЮБОВЬ». Вы узнаете, откуда и для чего она существует. Какуправлять ей и соответственно как управлятьженщинами для того чтоб ваша жизнь стала лучше.Я обещал цикл передач про женщин.Первая серия была про РЕЛИГИЮ как инструмент снятия противоречий между животными и разумными желаниями.Эта же серия про любовь иидет под номером два.Чтож...погнали.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:58 Мотивирующие высказывания о жизни

Бывает подумаешь: "Блин, жизнь слишком коротка, чтобы...!!" И вот я решил порыться в нете и найти все высказывания содержащие эту фразу. Уверен, эти простые слова помогут многим не только в бодибилдинге и фитнесе, но и у целом по жизни. Надо чаще вспоминать эту фразу!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:58 Убежденность людей в своих знаниях

Столкнулся с тем, что умные и образованные люди в определенной области также считают себя достаточно грамотными в области диетологии и спортивных нагрузок. Где-то что-то читали, смотрели и путем логических выводов и жизненной практики вывели свои правила.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев