Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 22:02 Как Заработать ДЕНЬГИ?

Меня всегда огорчали те клоуны, у которых отсутствовало чувство юмора.Особенно забавно смотреть на тех людей, которые рассказывают о том, чего никогда не пробовали сами. Вопросы богатства относятся именно к такой категории вещей, о которых интереснее всего слушать практиков а не теоретиков. Но так уж сложилось что слишком многие просили меня последнее время рассказать собственное мнениео том, как стать богатым. И поэтому Денис Борисов решил сегодня удовлетворить эти многочисленныепросьбы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:02 Мода на элитный фитнес

Недавно прошелся по сайтам московских и питерских фитнес клубов. Очень удивлен, как много клубов позиционируют себя как элитные, для избранной публики, для тех, кто добился определенного положения в обществе и т.д. Прямо так на сайте и пишут, чтобы даже элитному дураку было понятно.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:02 C 15.12.2009 на диету!!! Кто со мной?

Всем приветик!!! Собираюсь с 15 декабря сесть на диету. Кто со мной?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:02 Положительная энергия успеха в фитнес клубе

Вы знаете, что посещать фитнес клуб или тренажерный зал полезно не только для тела, но и для психики? Сюда приходят люди с конкретной целью и работают над ее достижением.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:02 Дневник новичка 3

Хорошую мысль высказал TIXAN, по поводу того,чтобы занятие спортом стало как наркотик:"Зделай так что б занятие споротом стало для тебя наркотиком. Ведъ Это безопасный и самый лудший наркотик".Верно подмечено.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:02 Дневник новичка 2

17-го после работы взялся за дело! Занимался перед зеркалом,стоя выполнял поднятие гантелей "молотом",3 по 15,последний подход дался очень тяжело... да,начал с отжиманий,тож 3 по 15.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:02 Дневник новичка

Здравствуйте,друзья! Сегодня я впервые в жизни пришел и купил в спортивном магазине(который находится в моем доме) спортивный снаряд! А вернее гантели по 19.5кг,разборные(с перспективой роста конечно),26 в диаметре.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 «Пауза» между ПОВТОРЕНИЯМИ и РОСТ МЫШЦ

Приветствую вас, друзья. Меня зовут Денис Борисов и сегодня у нас на повестке заседания нашего закрытого клуба очень хитрый вопрос:Темп выполнения повторений в упражнении. Этот вопрос я назвал хитрым, потому что то, что мы вам сегодня будем рассказывать и показывать касается профессионального бодибилдинга высоких достижений.Темп — это длительность отдыха между повторениями во время выполнения упражнения.Кто то делает повторения одно за другим без отдыха, кто то делает секундную паузу, а кто то вообще чередует руки и делает паузы по 5 и больше секунд. Вариантов выполнения повторений может быть очень много. И вопрос эффективного их использования очень ВАЖЕН, потому что в каждом упражнении мы их используем огромное множество.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 ФАК №3 (Вопросы по бодибилдингу)

Как часто НУЖНО доводить мышцы до ОТКАЗА? И нужно ли вообще? Человек должен ПРОГРЕССИРОВАТЬ НАГРУЗКУЛИБО ДОСТИГАТЬ ОТКАЗА так часто как это возможно. Потому что ОТКАЗ в последнем повторении является признаком того, что энергия потратилась в таком количестве, которое необходимо для возникновения мышечных травм и дальнейшего роста.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Как найти жену?

Про женскую измену и «серьезные отношения». Про то, где водятся порядочные девушки и как их искать. Все эти важнейший, в жизни любого мужчины, вопросы мы будем рассматривать на сегодняшнем заседании нашего закрытого клуба. Меня зовут Денис Борисов. Вы находитесь на блоге экстремального самосовершенствования Fit4Life.RU. А это значит что сегодня мы снова будет рассматривать самые щекотливые вопросы и не простые ответы. На этот раз про плохих и хороших девочек.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 ГОРМОН РОСТА: Курс на массу №1

Привет, друзья. Сегодня Денис Борисоврешил вам рассказать о том, как обычно опытные атлеты используют гормона роста. На сегодняшний день пожалуй именно ГР является причиной того как выглядят современные профессионалы.В конце 1980-х гормон роста пришел в профессиональный соревновательный бодибилдинг и именно с тех пор произошли принципиальные изменения в размере мускулатуры у спортсменов. Всем известно, что использование стероидов —правило для любого атлета высокого уровня. Этим никого сейчасне удивишь. А вот гормон роста — тема совсем особенная потому что до сих пор этот препарат могут позволить себе единицы в силу его дороговизны.Добавьте к этому тот факт, что стероиды запрещены законодательством, а гормон роста абсолютноЛЕГАЛЕН.Были бы только деньги. И всестанет совсем интересно.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 СПОРТИВНЫЕ ТРАВМЫ

Спортивные травмы. Как лечить растяжения?Как тренироваться при наличии травмы? К сожалению, вопросы растяжения связок и мышц — очень популярны, как показал опрос. И хотя я сторонникпрофилактики, а не лечения, это не помешало мне травмироваться много раз.Меня зовут Денис Борисов. Вы читаете блог экстремального самосовершенствованияFit4Life.Ru.Давайте разберемся сегодня в такой болезненной теме как спортивные травмы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Как Управлять Сном (Внетелесные Путешествия)

Как научится управлять снами? Как сохранять в памяти то, что вам приснилось? Смотреть сны не только приятно, но может быть еще и очень полезно.Ведь контролируемые сновидения — это во-первых, треть вашей жизни, а во-вторых уникальный «полигон» для учебы и творческой деятельности.Для человека попавшего в сон — это реальность на 100%, за исключением одного: Понимания что это сон! Вау! любая компьютерная игра или фильм — детский лепет по сравнению с этим.Как же попасть туда и что тогда случится? Вы читаете выпуск блога экстремального самосовершенствования Fit4Life.Ru.Меня зовут Денис Борисов, и это значит что сегодня вы научитесь управлять своими снами ипопробуете себя в роли виртуального мага.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Это Жим Лежа, Детка...

Приветствую вас друзья. Сегодня мы подготовили для вас в некотором смысле эксклюзивный сюжет.Такое силовое упражнение, как жим штанги лежа — считается по праву одним из самых показательных в паурлифтинге и бодибилдинге,потому что объективно демонстрирует общую силу верха нашего тела.Именно вопрос: СКОЛЬКО ЖМЕШЬчаще всего звучит из уст людей, когда они узнают что ты тренируешьсяв тренажерном зале.В связи с этим мне очень давно хотелось сделать подробный ПРАКТИЧЕСКИЙ сюжет о том, КАК ЖАТЬ МНОГО.Единственное, что меня сдерживало до последнего времени — это отсутствие практического опыта высоких достижений в этом движении.Высокие достижения начинаются после200 кг.Но даже150 кг- часто неподъемный вес для большинства занимающихся.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 22:01 Боль в суставах после тренировки

Вернулся с тренировки и дома почувствовал, что болит плечевой сустав. Даже лежать больно было в определенном положении или крутить рукой - сразу колющаяя боль. Бодибилдинг травмоопасен!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев