Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 21:44 КАЧАЛКА VS ТУРНИКИ (Street Workout)

Очень часто между многими моими знакомыми возникаютжаркие споры на тему:что лучше бодибилдинг или стрит воркаут? Кто самый крутой перец во дворе: качок или турникмен? Такоеострое разделение часто сопровождаетсяинформационными войнами в интернете ихарактерно в основном для молодежи. Причем не во всем мире. А только у нас. Чтож… Меня зовут Денис Борисов и сегодня мы будем обсуждать:Почему так? А так же все плюсы и минусы каждого из этих видов тренировок.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Анаболический Экстремизм

В этом выпуске я расскажу вам о тех интересных вещах, которые я обсуждал с своим давним другом – Сергеем Агуновичем из Минска.Когда то в детстве мы вместе с ним выступали на различных соревнованиях. Разговор по душам с химиком-биохимиком… Разве звучит не сказочно? И я так думаю.В общем, само интервью вы можете посмотреть в видео сюжете. А в тексте я постараюсьвывести некоторые тезисные идей, которые мы вывели во время разговора.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Правильные ТРЕНИРОВКИ для ЖЕНЩИН

Привет мальчики и особенно девочки.Да. Да. Пришел наконец то праздник и на женскую улицу. Сегодня Денис Борисов будет вас просвещать на тему правильного женского тренинга с отягощениями.По моим наблюдениям женщин в фитнес центрах порой даже больше чем мужчин, а вот грамотной информации по поводу того чем отличается тренинг женщины от тренинга мужчинынет.Если вы спросите любого инструктора в фитнес зале, в чем же это отличие, то услышите не внятные «сопли» по поводу малого количества тестостерона и необходимости более легких нагрузок. ОК. Дабы вам не пришлось в следующий раз в ответ на такой вопрос «жевать сопли» мы сейчас разберемся в этой теме.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Я горжусь ею...

П. пришла ко мне в середине февраля с избыточным весом. Но «избыточный» — это еще очень мягко сказано.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Нужен ли тренажерный зал девушкам?

Сколько наблюдаю за девушками в тренажерном зале и каждый раз прихожу к мысли, что не для них это. Ну не могут они тренироваться и все... хоть убейся об стенку!Ведь чтобы получать в бодибилдинге какую-то отдачу нужно...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Новая роль

Я уже говорила, что люблю свою работу?.. И я никого не обманывала. Но, скажу откровенно, бывают дни, когда рутина накатывает.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Как выбрать вес отягощения

Сколько брать?... Сколько вешать?... Типичные вопросы людей, разбирающих новую программу тренировок по бодибилдингу.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:43 Плечи Малены Эрнман (Malena Ernman)

Сегодня смотрел финал Евровидения 2009 и когда выступала представительница Швеции, невольно обратил внимание на ее физическую форму. Позавидовать могут многие спортсменки из бодибилдинга.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:43 This Is РАБСТВО! Добро пожаловать…

Что вы знаете о рабстве? Вы считаете его пережитком прошлого?НО…так ли это? Ощущаете ли выстоль часто воспеваемыйСМИ вкус равенства в правах со всеми остальными? Есть ли у вас возможность жить там,где вы хотите, ездить на чем хотите и работать столько сколько хотите ВЫ, а не столько сколько НУЖНО для чего то? Если такой возможности нет, то ВЫ – РАБ! Как бы это не было мерзко на вкус, но рабство – это наша обыденность.Оно с нами здесь и сейчас.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:43 НУ вы гоните, пацыки... (Фитнес ФАК 2)

Что ж, комрады, пришла пора ответить на дано назревшие вопросы по поводу различных аспектов силового тренинга.Если вам понравится подобная практика, то мы будем делать это на системной основе – раз в одни-два месяца.А сейчас представляю вашему вниманию то, что получилось.Итак, ответы, на ваши вопросы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:43 Как накачать пресс

Что ж, мальчики и девочки,о том как накачать пресс в домашних условиях или в зале, один из самых популярных вопросов, которые мне задают.Поэтому сегодня Денис Борисов решил поупражняетсяи написать познавательную статью на тему заветных кубиков.И прежде чем мы изучим основные комплексы и упражнения для накачки пресса, нам НЕОБХОДИМО узнать устройство того органа (кубиков живота), которые мы собираемся реконструировать. Это, во-первых, логично. А во вторых, именно с этого я начинал «ставить мозги на место» темподписчикам, которые приобрели мою электронную книгу .Поэтому не будем отходить от плана. Итак, что же особенного в мышцах живота?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:43 КАК Накачать ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ дома

Друзья, сегодня Денис Борисов решил вам рассказать о очень спорной теме: Как накачать грудные мышцы дома.Существует очень много противниковдомашнего тренинга и они приводят весьма убедительные доводы: дома нет профессионального оборудования,нет рабочей атмосферы, дома много отвлекающих факторов и так далее. Так положа руку на сердце, можно ли накачать грудные мышцы дома, или это все сказки?Давайте я попробую ответить на этот вопрос.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:43 РЕЙТИНГ лучших САЙТОВ по БОДИБИЛДИНГУ

Привет, друзья.Сегодня ночью мне не спиться и я решил подготовить для вас Рейтинг самых лучших сайтов Рунета по бодибилдингу от Дениса Борисова.Этот выпуск внеплановый и никак не повлияет на скорость выхода основных сюжетов (раз в неделю).Однако подобный обзоринтересных сайтов сделать было нужно.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Осторожно — еда!

Недавно посмотрела этот фильм... Какие впечатления у меня сложились?... Могу сказать точно, что в течение трех дней аппетита у меня не было.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Как отказаться от вредной еды?

Отказ от всяких вкусняшек типа печенья, шоколадок, чипсов, картофеля фри - это уже 50% успеха в борьбе с ожирением. Но как от них отказаться, если сила есть, воля есть, а силы воли нет? Возможно ли вообще отказаться от вкусняшек?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев