Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 21:41 Идти или не идти на тренировку?

Я думаю даже самому ярому поклоннику бодибилдинга иногда закрадывается в голову соблазн пропустить тренировку. А причины и придумывать не нужноони возникают сами собой.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 О вредных гамбургерах и полезных перекусах

Как-то, пересматривая фильм «Близнецы» со Шварцем, я поймала себя на ощущении какого-то дискомформа. Вскоре я поняла, чем это вызвано. Прибыв в «цивилизованный мир», герой Арнольда, имеющий вид «Мистера Олимпия» с потрясающим рельефом, сначала по дороге, а потом и дома постоянно поглощал «неправильную» еду.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Практически не ем картошку!

Меня с детства пичкали картошкой, как и вас наверное... Картофельное пюре в столовой - вообще блюдо номер один! Вкусно и стоит дешево.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 РАСШИРЕНИЕ СКеЛеТов ))))) костяка плеч и грудной клетки.

Привет, комрады. Денис Борисов снова на связи.Тему сегодняшнего выпуска я обещал еще неделю назад , поэтому настало время критично рассмотретьвопросы расширения верхнего плечевого пояса. Можно ли стать шире не за счет мышечной, а за счет костной и хрящевой ткани?Если да, то как это сделать?Как усилить отдачу от расширяющего грудину тренинга.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Будь ЭФФЕКТИВНЫМ а не пассивным! (повышение своего КПД)

Привет дрУги и подрУги. Помните: то, что вы собой представляете, определяется тем, что вы смотрите или читаете. С вами Денис Борисов. Сегодня мы будем говорить на жизненную тему: как повысить свою эффективность (отдачу, КПД) в любом деле.Как грамотно достигать выполнения своих желаний с помощью планирования целей, выбора приоритетов, отслеживания времени. В общем куча практических советов как стать ЛУЧШЕ! Погнали.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Широкая СПИНА ОХОТНИКА: как ее накачать?

Приветствую вас, комрады.Сегодня мы будем говорить о том,как накачать широкую и сильную спину. К сожалению,Денису Борисову в его детственикто не подсказал, как тренировать спину правильно, что выразилось в отставании этой важнейшей мышечной группы.У вас же сейчас есть уникальная возможность избежать многих моих ошибок. Мы рассмотрим так много важнейших вопросов, что дажеодно простое перечисление их займет длительное время.К слову,эту статью сопровождает аж целых два видеосюжета, что само по себе не обычно. Итак, вперед на танки, чегевары!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 АХТУНГ: Интернет Имеет ТЕБЯ!

С того момента, как компы подешевели, а сетевая паутина оплела своими щупальцами практически все закоулки нашей родной планеты (На земле 1.5 миллиарда пользователей интернета), компьютерные «наркоманы» заполонили весь мир. Популярность интернета и особенно социальных сетей превратила отдельные виртуальные островки маньяков в целые материки, зараженные пандемией виртуального безумства. И сегодня одна скромная программа под именем Денис Борисов намеренна обсудить самые не приятные стороны нашей виртуальной матрицы, а так же самую массовую современную профессию – ползатель интернета.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 ПрикоЛизмы №1 (пилотный, мля:-))))

Привет, партизаны и комсомолки,что-то я устал постоянно кривляется на камеру, поэтому решил разнообразить нашу действительность веселой подборкой фраз и предложений.Теперь и у нас есть секс…тьфу, ты блин…юмор. Короче, рубрику назвал «приколизмы» и будувремя от времени ее заполнять темишедеврами человеческого разуму (или отсутствия его), которые лично мне больше всего поНРА.Поехали.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Американские домохозяйки равлекаются на соревнованиях NPC

Наткнулся сегодня на фотографии недавно прошедшего соревнования 2009 NPC San Diego Bodybuilding, Figure & Bikini. Сразу полез смотреть женщини был удивлен количеством абсолютно никакущих "спортстменок"

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Как плохо должно стать, чтобы появились силы сражаться?

Сегодня по Discovery показывали передачу про толстого мексиканца по имени Мануэль Урибе. За свою жизнь он растолстел до 590 кг и не мог несколько лет встать с кровати.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:41 Программа тренировок: главное заблуждение всех новичков!

Вы не знаете почему каждый пришедший в качалку новичок считает, что программа тренировок обязательно должна быть рассчитана на Понедельник-Среду-Пятницу ?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Стероидные угри

Есть такая побочка у стероидов, как прыщи. Их появление зависит от препаратов, дозировок и индивидуальных особенностей каждого организма.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Извраты домашних тренировок. Мега лол! :)

Существуют разные методики тренировок. У каждого додика своя методика и т.д. В общем смотрим видео!!!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Как быстро накачать огромные плечи?

Привет друзья и подруги, меня зовут Денис Борисов и порой в голову мне приходят удачные и не очень мысли.Одной из недавних была мысль о том, что мы давненько не разбирались вмеханических нюансах правильной техники выполнения упражнений.Поэтому сегодня мы будем говорить о том,как правильно и быстро накачать огромные плечи (дельты) с точки зрения выбора и выполнения нужных упражнений. Что лучше жим или махи для массы среднего пучка? Какие выбрать упражнения и как их правильно выполнять, чтоб вырастить свои плечи? Почему большинство людей не могут развить объемные дельты? Итак, ключ на старт. Поехали.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: Как надуть мышцы без стероидов!

Как накачаться без химии?Как продолжить прогресс после того, как достиг естественного физиологического потолка?Что важно в тренировках натурала?В общем, сегодня мы будем говорить о натуральном бодибилдинге.Кроме того, в этой статье я дам один уникальный совет по питанию, а также расскажу о тренировочной периодизации, потому что это лучший инструмент набора для натурала.Кроме того, мы устроим разбор полетов брату Антигену с До4и, который проводит сейчас интересный натуральный эксперимент.Часто Дениса Борисова упрекают в том, что он, дескать, делает слишком много сюжетов для химиков и мало для натуралов.Что ж, спешу выровнять ситуацию.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев