Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 21:58 Мышцы как индикатор знаний по бодибилдингу?

Очередной миф: если у человека огромные мышцы, значит он - гуру бодибилдинга.А как иначе можно распознать знающего человека? Да никак! Просто нужно думать головой и не принимать как "святое писание" советы первого попавшегося качка.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:58 Жара... ничего не хочется есть!!!

Вот когда сложно следовать питанию, так это во время жары.Есть вообще не хочется!!! Сидишь, потеешь, хочется только пить и грызть прохладные фрукты.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:58 Анализ сывороточного протеина "ЗУБР 85%"

Многие любители бодибилдинга отдают предпочтение протеину "ЗУБР 85%". Предлагаю ознакомиться с результатами испытаний этого протеина.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:50 ВАШИ ДЕТИ и ПРОТЕИН!

Порой опускаются руки когда слышишь высказывания «Сам накачался или на протеинах», «От протеина печень отвалится», «Протеины так же вредны как анаболики» и много чего подобного в том же духе. Специалисту, когда он слышит подобные реплики, хочется то смеяться, то плакать. Поэтому сегодняДенис Борисов будет проводить очередной ликбез на тему здорового питания в общем и на тему протеина в частности.Как недавно призналась мне одна из зрительниц: ко мне иногда прислушиваются и вполне зрелые люди (мамы, папы, бабушки и дедушки), для того чтоб сформировать свое собственное мнение.Порой их взгляды становятся более объективными и родители даже начинают одобрять коррекцию питания своих чад.Специально для вас, родители,я сегодня расскажу: что такое протеин. Вредин ли он детям? Что можно ожидать от его использования? И зачем вообщеиспользуют протеин?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:50 КОНЕЦ СВЕТА: как выжить?

Друзья, сегодня мы будем учится выживать в пост-апокалипсическом мире.Меня зовут Денис Борисов. Вы находитесь на очень полезном и очень практическом блоге экстремального самосовершенствованияFit4Life.RU.Что ж...Страшилки про конец света появляются регулярно последнее время. То это пророчества индейцев майя, то смещение магнитного поля земли, то астероиды, то не добрые зеленые человечки из другой галактики.Что правда, а что нет мы разбирать не будем, потому что это гадание на кофейной гуще.НО вот КАК обстроится и выжить в случае глобального катаклизма (если современная цивилизация рухнет), это мы сегодня разберем. Причем с практической точки зрения. Итак, глобальный пиздец. Что делать?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:50 НОГИ: как накачать ЛЯЖКИ как у Машки?

Привет, комрады. На повестке дня у нас сегодня самая сильная мышечная группа. НОГИ — всему голова! Так ли это? А еще, как правильно растить свои ляжки? На что обратить внимание? Как избежать травм? И многое другое в сегодняшнем выпуске экстремального самосовершенствования Fit4Life.Ru.В свое время Денис Борисов совершил массу ошибок, так же как и массу верных решений связанных с тренингом ног. И сегодня я попробуювсе это систематизировать и озвучить.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:50 ХРИСТИАНСТВО — ЭТО №1, Бэйби...

Привет, подпольщики. Меня зовут Денис Борисов и сегодня я вынужден выступить в роли миссионера.Признаться по совести, я сначала хотел сделать объемный сюжет по поводу женщин и способов взаимодействия с оными. НО когда я задумался над концепцией, то пришел к выводу, что без понимания сути и значения религии нам не обойтись для понимания этих, казалось бы мало связанных вещей.Мы будем рассматриватьвопросы РЕЛИГИИс точки зрения НАУК:этологии, и эволюционной психологии ( читайте таких людей как:Протопопов, Савельев,и Новоселов).Что ж, сегодня, ваш мир перевернется раз и навсегда. Вы ПОЙМЕТЕ что такое религия! Вы узнаете что она нам дает и получите в руки мощнейший инструмент взаимодействия с окружающими людьми. Слабонервных просьба сразу же удалится. После просмотра будет поздно.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:50 Как Накачать РУКИ ХАЛКА: бицепсы & трицепсы?

Привет, друзья.По многочисленным просьбам на моей стене вконтакте была выбрана тема сегодняшнего заседания.В общем, пошел я у вас на поводу делая эту тему. Итак, меня зовут Денис Борисов и сегодня мы рассмотрим вопросы тренировки рук (бицепса и трицепса).Хоть про ручные мышцы написано очень много, но, к сожалению, даже опытные тренера редко могут внятно объяснить отличия тех или иных упражнений в плане механики и воздействия на разные части мышцы. Сегодня мы снимем покров непонимания с этих тем.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:47 Женские страхи

Женщины боятся высоты, одиночества и тараканов. Но больше всего на свете многие женщины боятся нарастить мышечную массу…

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:47 Советы начинающим в фитнесе

Перед тем, как впервые переступить порог тренажерного зала и начать путь к осуществлению вашей мечты о красивом теле и здоровом духе, вам нужно учесть несколько основных рекомендаций.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:47 Моральные уроды среди качков. Есть ли они?

Вы приходите в тренажерный зал и считаете всех вокруг братьями? Я нет. Врагами тоже не считаю, но и в друзей не записываю только потому что чувак любит бодибилдинг. Среди качков ровно столько же моральных уродов и ограниченных придурков, сколько их ходит на улице.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:46 Углеводный запой

Чаще всего запой бывает углеводным (я рассматриваю твердые субстанции). Иногда он бывает жировым. Но вот белковым, к сожалению, никогда.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:46 Набор мышечной массы и похудение - заблуждения новичков

Почему-то у каждого, кто пришел в тренажерный зал заниматься бодибилдингом в голове есть множество мифов. Один из них - это неверное понимание процесса набора массы или похудения. Новички думают, что вот потренировался усердно, выпил протеина и процесс набора массы уже пошел.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 ПАМЯТЬ: как запомнить все!

Доброго времени суток, друзья. Пора уже нам взрослеть и обрастать силой по всем направлениям: как физическим, так психическим и социальным. Вы находитесь на блоге экстремального самосовершенствования www.fit4life.ru. Меня зовут Денис Борисов и сегодня мы будем закладывать то, что я называю «основой» или «базой» для всех остальных сфер нашей жизни. Знаете ли вы, в каком обществе мы живем? Самые популярные ответы обычно: капиталистическом, индустриальном, демократическом или уж совсем смешные (некоторые верят, что мы живем, к примеру, в правовом обществе, гыгыгыгы). НО, на мой взгляд, то, что действительно отличает нашу цивилизацию от прошлых, — это наличие огромного количества данных и информации, которыми современный человек окружен и вынужден оперировать. Поэтому, внимание, мы живем в ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕ! И наша задача научится чувствовать себя в этом обществе как рыба в воде.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:44 Как НАКАЧАТЬ ГРУДЬ ГераКАКла?

Привет, партизаны. НУ Вот и настал праздник и в нашей глухомани.Сегодня будем раскрывать секреты накачки экстремальныхгрудных мышц.И если вам охота, чтоб ваши сиськи были по размерамбольше, чемваша жопа гыгыгыгы…,тогда скромный парень Денис Борисов поделится с ваминеобходимыми рецептами.Ибо на то есть аж целых две причины. Во-первых, я не жмот. А во-вторых,у меня именно такие грудные, которые вам нужны.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев