Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 21:40 Как стать ВЛАСТЕЛИНОМ ВСЕЛЕННОЙ

Сегодня у нас на повестке, друзья, очень шикарная тема: как стать властелином вселенной? Возможно, если бы юный Люк Скайворкер показалсей выпуск Дарт Вейдеру, то, империи не пришлось бы наносить ответный удара, а Джорджу Лукасу не пришлось бы снимать столько серий «Звездных войн». С другой стороны война за наши души продолжается и Дарт Вейдер в лице своей аватары на земле Джо Вейдера не дремлет: постояннорасширяя пределы свой империи.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Тренировочный дневник

Мечты, которые сбываются, — это не мечты, а планы. Меня зовут Денис Борисов, и сегодня я расскажу, о том, почему план отличается от мечты только количеством израсходованной бумаги.Как, вы уже догадались, возможно, по названию статьи, тема моей сегодняшней анаболической лекции – польза и правила ведения такой важной штуки, как тренировочный дневник.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Дядя Джо иди в Жо…!!! (Бюджетный Бодибилдинг)

Привет мальчики и девочки.Сегодня мы будемраздавать дорогие советы по поводу дешевого бодибилдинга. Сейчас стали оченьпопулярны дорогие фитнес залы, инструктора и, конечно же, спортивное питание, которое нам так старательно навязывают западные и отечественные производители. Началось это с легкого взмаха руки преподобного основателя нашей секты — Дядюшки Джо Вейдера, который очень вовремя сообразил, что на бодибилдинге можнохорошозаработать, если начать консервировать мечты и желания людей в специальные банки с красивыми упаковками.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Как разводят на бабки начинающих качков

Наткнулся на красочный сайт (прилагаю скриншот) с супер эффективной методикой набора мышечной массы. Очевидно, что сайт рассчитан на тупых подростков, которым нужно ни хера не делая нарастить мышцы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Тренировки "для себя" ?

Многие качки говорят, что занимаюся для себя, ну т.е. большие и сильные мышцы нужны не для публики, а исключительно для себя. Как вообще это понять - "для себя" ?

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Недоразвитые ноги и перекачанный торс

Второй раз в жизни вижу в зале чувака с недоразвитыми ногами либо перекачанным верхомодно из двух. Раньше он ходил в штанах и особо не было видно, а на прошлой тренировке был в шортах.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Опять 25

Во время беременности лишний вес набирают очень многие. Но далеко не все способны вернуться в прежнюю весовую категорию. Иногда помехой для этого является… следующая беременность.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Все ароматы Франции

…Когда я волнуюсь — я потею. Когда я потею — я воняю. Когда я воняю — меня моют. Когда меня моют — я волнуюсь…

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Как не сломаться?

Доброго времени суток, друзья.Сегодня мы постараемся разобраться в том, как сохранить целеустремленность и волю к победе вспорте или в любом другом деле. Хотьменя и зовут Денис Борисов, а вовсе не Кашпировский.Но это не помешает мне так же эффективно зарядить ваши души уверенностью.Верой в подлинное Я.Верой в СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Тренировка сердца и развитие выносливости

Самая главная мышца нашего тела, это небицепс,и даже не грудные. Самая главная для человека мышца – это сердце. От его тренированности и размера зависит не просто ваш внешний вид.От этого на прямую зависит, где вы будите лежать после 60 лет – на пляже или под землей.У большинства людей и тренеров, как оказалось, в голове полный бардак по поводу правильной тренировкисердца. Поэтому, добрый мальчик Денис Борисов, в моем лице, сегодня будет вам рассказывать много интересных и жизненно важныхвещей по поводу правильной и не правильной тренировки сердца.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Как сохранить мышцы после курса?

Привет всем химикам — надомникам.Эта статья специально для вас, потому что в ней я расскажу про то, как тренироваться и«лечится» после курса приема анаболических стероидов для сохранения той мышечной массы, которую вы на нем набрали. Тема эта весьма популярная средикультуристов, по причине того, чтоинформации на этот счет мало.По поводу курсов ианаболических препаратов для набора мышц -статей очень много.А вот по поводу того, как сохранить результат – очень мало.А проблема весьма актуальная по ряду причин.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 Какое СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ выбрать?

Приветствую вас, человеки! Практически каждый день меня спрашивают какое спортивное питание лучше.Что то типо: Стоит ли использовать гейнерDimatize или купить лучше фирмы Weider? Или какие лучше купить амины: комплексные или BCAA?Практически любого человека, который решил заняться своим телом,волнует эта тем.Поэтому я решил, что хватит отвечать на все вопросы по отдельности, лучше рассказать все целиком и сразу. Сегодня мы будемговорить о спортивном питании в практическом аспекте.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:40 КАК ДРЫЩУ НаРОСТИТЬ МЫШЦУ? Хардгейнерам посвящается!

После предыдущего сюжета о том, как просушиться и избавиться от жира ко мне поступило несколько просьб от людей, которые сталкиваются с противоположенными проблемами. Т.е. людей, которым очень сложно набрать массу, а не сбросить ее. Чаще всего в нашем суровом мире таких людей называют дрыщами, либо используют другое более политкорректное выражение: храдгенер. Сути это не меняет, однако. Кто же такие хардгейнеры? Это те ребята и девчата, которые с трудом набирают массу тела и медленно реагируют на тренинг.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 И невозможное возможно?

Хорошая промывка мозгов, эта реклама... Вот так посмотрят люди, почитают, наслушаются песен и подумают, что НЕВОЗМОЖНОЕ действительно ВОЗМОЖНО (???) и станут чемпионами там где захотят.Лажа полная!!!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 Вести ли дневник тренировок?

В свое время я вел дневник тренировок, записывал туда какие упражнения сделал и с каками весами. Сейчас уже давно забил на этот блокнотик, но считаю, что каждый новичок должен записывать свои тренировки.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев