Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

12 Ноября 2017 в 22:00 Сахар в напитках и его влияние на фигуру

Многие люди могут ежедневно выпивать бутылочку колы, пепси или другого напитка, не задумываясь о том, как это влияет на фигуру.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
10 Ноября 2017 в 22:00 Программа на 2 дня в неделю для новичков

Эффективная 2-дневная программа тренировок на все тело для увеличения мышечной массы и силы. Если вы новичок или у вас нет времени на длительные тренировки, то эта программа, определенно, для вас.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
07 Ноября 2017 в 22:00 Можно ли одновременно сжигать жир и наращивать мышцы

В этой статье мы попробуем дать ответы на три главных вопроса, которые помогут вам выбрать самый подходящий метод похудения либо набора мышечной массы.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
01 Ноября 2017 в 22:00 Протеин: правильные «кирпичи» для идеальной фигуры

Поразительное открытие сделали ученые, изучившие модную сегодня низкокалорийную диету. Исследования на мышах, проведенные двумя независимыми группами биологов, доказали, что подобная диета улучшает работу мозга в старости и заметно повышает шансы на долгую и здоровую жизнь.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
25 Октября 2017 в 22:30 500 $ Каждый День (Мой Пассивный Заработок в Интернете)

Я не очень люблю... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
23 Октября 2017 в 22:00 Андрей Гюлназарян: «Быть самим собой. Это первый шаг к тому, чтобы стать лучше самого себя»

Вчера, 20:20 Андрей Гюлназарян: «Быть самим собой. Это первый шаг к тому, чтобы стать лучше самого себя» - Привет, давай знакомиться Привет, меня зовут Андрей, живу в Санкт-Петербурге, мне 22 года, я выступающий спортсмен категории менс физик и персональный тренер. - Покажи фото коллаж твоей трансформации, расскажи о ней А вот и моя трансформация и годы тренировок На фото до, мне 17 лет, на фото после, 21 - Многие не верят в такой классный результат, а что скажешь ты, будет ли результат, если действительно пахать над собой? Конечно же, результат будет! У всех он будет, но ребят поймите, не все сразу. Имейте терпение! Тренируйтесь и работайте над собой. Относитесь с умом к тренингу и питанию. И тогда результат будет чуть быстрее. - Было ли тебе тяжело? Я сталкивался за эти годы с множеством проблем..не мог набрать, были проблемы с сушкой.. В итоге, я стал разбираться абсолютно во всем, как набрать, скинуть, держать форму круглый год и т д - У тебя есть подопечные, поделись и...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
19 Октября 2017 в 22:30 Симеон Панда «Адвокат Натурального Бодибилдинга»

Доброго времени суток, комрады.Сегодня хочу рассказать вам про очень известного «натурала» в мире бодибилдинга. Этот парень из Лондона обладает невероятно узкой талией и широкими... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
09 Октября 2017 в 22:00 Интервальная тренировка на беговой дорожке для опытных

Эта тренировка на беговой дорожке хороша тем, что она отнимет у вас всего лишь около 20-25 минут, причем самая интенсивная часть займет всего 12 минут.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
23 Сентября 2017 в 22:00 Советы по тренировке плечей

Чаще всего у посетителей спортзалов наблюдаются хорошо развитые передние дельты, умеренно развитые средние дельты и серьезно отстающие задние дельты.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
18 Сентября 2017 в 23:00 Мертвые и накаченные

Доброго времени суток, комрады.Вчера я закончил писать текстовую часть материала о ПКТ и сохранении здоровья и мышечной массы после использования анаболических стероидов под... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
11 Сентября 2017 в 22:00 10 продуктов способствующих похудению

Многие читатели спрашивают о продуктах питания, которые необходимо включить в свой ежедневный рацион, чтобы создать ощущение сытости и ускорить процесс сжигания жира.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
29 Августа 2017 в 22:00 Мария Тоузакова: «Надо отключать мозг - брать и делать...»

Вчера, 03:52 Мария Тоузакова: «Надо отключать мозг - брать и делать...» Привет! Расскажи вкратце о себе. Привет, меня зовут Мария, 31 год, есть доченька! Как так вышло, что ты "раскормилась" до 72 кг? Вышло очень просто...Лишний вес набрала за время беременности... Как и многим девочкам, мне казалось, что если внутри меня живет человечек, то есть нужно за двоих... А лишние кг - не страшно, как рожу-все само-собой исчезнет. Вот и ела я в свое удовольствие. На самом деле, поправилась я не до 72, а примерно до 80 - эту цифру я увидела, когда вернулась домой из роддома. 72 кг - это уже примерно через год... те эта та разница в кг, которые ушли «сами-собой». А как так вышло, что трансформировалась в спортивную девушку и стала тренером? Конечно же, я долго не принимала свое новое отражение в зеркале. Именно поэтому у меня практически нет фотографий, где я полненькая. Я их просто уничтожала. Но взялась я за себя не сразу...года два носила все лишнее с собой... Потом решила, что уже тяну...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
28 Августа 2017 в 23:00 Заклятие Контроля Хаоса

«Заклятие Контроля Хаоса» — это материал из цикла «Уровни Волшебства».В этом цикле уже было несколько статей («Заклятие Сдвига», ... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
21 Августа 2017 в 23:00 Боги Эстетики: Чул Сун (Chul Soon) — Азиатский Арнольд Шварценеггер!

Давайте я расскажу вам про Чул Суна.Этот корейский засранец выглядит настолько офигенно, что я не смог пройти мимо такого интересного материала.Тем более, что этот... Читать дальше

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
21 Августа 2017 в 22:00 Почему толстые не хотят худеть

Вот ходите вы в спортивный зал, поддерживаете форму и недоумеваете, как можно быть толстым? Почему они не худеют? Ведь должна быть какая-то причина.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев