Новости

Дневник записей15 Июня 2013

А вот и июньский релиз! В данном обновлении сервиса мы не только добавили новый функционал, но и сделали, по Вашим просьбам, более удобным старый.

Что появилось:

  • дневник записей – позволяет записывать все, что Вы пожелаете. К примеру, можно записать какую диету Вы начали использовать, или какое спортивное питание начали принимать. Быть может Вы решили внести коррективы в тренировочный процесс или просто желаете записывать свое самочувствие и настроение – во всем этом поможет данный дневник.
  • внесение данных по тренировке "на лету" – теперь внести данные по тренировке можно без перехода на новую вкладку в браузере, а прямо на странице расписания. Этот функционал также позволяет просматривать результаты предыдущих тренировок «на лету» без мучительного «путешествия» по вкладкам. При нажатии кнопки «V» в расписании – откроется всплывающее окно, в котором можно просмотреть и ввести данные по тренировке, а также распечатать тренировку.
  • печать расписания тренировок – нужно распечатать тренировку? Легко! В расписании открываете тренировку на внесение результатов – нажимаете на кнопку «Распечатать», формируете нужный Вам вид (да, да – вид тренировки можно гибко менять) и печатаете.
  • сохранение порядка мышечных групп и упражнений в расписании! Мы понимаем важность последовательности упражнений в тренировке, именно поэтому мы ввели сохранение последовательности как самих упражнений в мышечной группе, так и мышечных групп в тренировочном дне. Мышечные группы, как и упражнения – выстраиваются в том порядке, в котором Вы их создаете. Если упражнение добавляется повторно – то его позиция меняется с «изначальной» на «последнюю».

Что изменилось:

  • дневники здоровья и тела - мы убрали лимиты и ограничения! Теперь данные в эти дневники можно вводить в любой день, за любую дату и свободно перемещаться по этим датам.
  • внесли очень много мелких правок, которые должны сделать работу с сервисом удобнее и понятнее.
  • поправили мобильное приложение – приложения уже отправлены на проверку в app store и google play и на днях должны опубликоваться. Не забудьте обновить приложение!

p.s. далее нас ждет июль и июльские «новинки» :)