Новости

Дневник питания18 Мая 2013

Вот и готов майский релиз нашего сервиса. Для начала благодарим всех наших пользователей, которым не безразличен сервис Fitmus – спасибо Вам! Мы получили очень большое число писем с предложениями и разного рода идеями относительно функционала сервиса и начинаем это реализовывать. Реализовать все и сразу у нас не получится, так как идей очень много, но со временем все будет сделано. Начать решили с дневника питания – встречайте его!

Что появилось:

  • дневник питания – позволяет записывать все что Вы съели и подсчитывает сколько калорий, белков, углеводов и жиров Вы употребили за день. Все данные по питанию собираются на графике в статистике, куда выводится и Ваш вес – это позволит четко видеть связь изменения Вашего веса с изменением питания!
  • возможность создавать свои продукты питания – мы прекрасно понимаем что все продукты могут иметь разные параметры, даже один и тот же продукт разных производителей может отличаться, но мы так же любим точность, именно поэтому теперь можно создавать свои продукты с нужными Вам параметрами (калории\белки\жиры\углеводы).
  • постинг в социальные сети - если понравился наш сервис или определенная страница, к примеру - программа тренировок, и Вы хотите рассказать о них друзьям – то теперь это сделать довольно легко! В верхней панели нашего сервиса Вы найдете множество социальных сетей.
  • измерение давления – занятия в тренажерном зале это нагрузка на все мышцы нашего тела, в том числе и на главную мышцу – сердце, именно поэтому важно отслеживать его состояние и изменения.

Что изменилось:

  • сортировка упражнений в расписании – теперь упражнения выводятся точно в таком же порядке, как и были добавлены туда.
  • авторизация в мобильном приложении – теперь не только через логин, но и через email.
  • Так же мы переехали на более мощные сервера, что несомненно нас радует.

Что планируем на июнь:

Много всего планируется, но не будем забегать наперед – потому ждем следующего релиза в июне!

p.s. так же особая благодарность Всем пользователям, которые сообщают нам об ошибках сервиса – спасибо Вам – вместе мы делаем сервис Fitmus качественнее!