Откуда статьи? Хочу опубликовать статью!

Статьи

Посты, а точнее ссылки и краткое описание берется с других ресурсов и их список постоянно расширяется. Это называется кросспостинг! Полную чужую статью мы НЕ публикуем - с полным вариантом чужой статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт автора.

Если Вы хотите опубликовать свою статью или подсказать нам интересную статью - напишите нам в техническую поддержку - support@fitmus.com. Если обращений будет много, то мы добавим возможность самостоятельной публикации.

Своя статья: пришлите нам текст своей статьи и обязательно подпишитесь - мы разместим тут Вашу статью под Вашим авторством. Просим обратить внимание - присылайте текст только своих статей.

Чужая статья: присылайте нам ссылку на интересную статью или, если ссылки нет, то сам текст с подписью откуда он взят.

p.s. делиться интересным материалом - хорошо!

24 Августа 2013 в 21:39 Проверка Трибулус Террестрис

В рекламных статьях красиво расписано как с помощью трибулуса можно нарастить горы мышц...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 Люблю быть трезвым!!!

Вчера нажрался в хлам по поводу своего дня рождения, а сегодня весь день валялся в кровати никакущий и даже несколько раз обнимал унитаз...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 Ода еде (часть 2)

Л. Очень высокий. И очень худой. Занимается у меня три месяца. Мы пытаемся прибавить в весе. И конечно, хотелось бы качественной прибавки. Л. Очень старается.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 СУШКА: Как сжечь жир к лету!

Всё хорошее в нашей жизни или противопоказано, или аморально, или ведёт к ожирению. Добро пожаловать на блог экстремального само совершенствования и брутальной правды Fit4lIife.Ru. В жопу полит корректность и обтекаемые формулировки, который всякие засранцы называют дипломатией. Мы будем называть вещи своими именами. Если ты дохлый, то ты дохлый. Если ты жирный, то ты жирный. И не нужно выдумывать отмазки и красивые фразы. Дескать, они или она – в теле или полные. Полным бывает только унитаз, а человек бывает жирным!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 ГЕНИТАЛЬные ХУЛИГАНЫ или про СЕКС и СПОРТ

Секс не важнее бутерброда с колбасой. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, бутерброд с колбасой для вас будет очень важен. Добро пожаловать в наш открытый клуб генитальных хулиганов — циников. Меня зовут Денис Борисов и на повестке дня ряд вопросов связанных с сексом. Только не нужно быть ханжой и закатывать глаза в противоестественном возмущении, друзья. Не путайте секс с любовью, так же как хрен с морковью. Мы обсудим сегодня рад важных вопросов. Таких как: Полезен секс или вредит занятиям в тренажерном зале? Можно ли заниматься сексом перед тренировкой или соревнованиями? Как влияет бодибилдинг на сексуальность ? Как влияют стероиды на сексуальность? И много чего другого по этой животрепещуще й теме.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 СЕНСАЦИЯ: Бесполезное ОБРАЗОВАНИЕ!

Привет, партизаны и комсомолки! Меня зовут Денис Борисов. Я тот, кто регулярно любит ваши мозги в привычных и не очень формах. В принципе, тема нашего сегодняшнего опуса хоть и очень важна, но совершенно не затрагивает спортивные аспекты вашего существования. Поэтому, как говорится: если не хочешь ..., то не мучай писю. Можешь прямо сейчас валить отсюда на сайт порно точка ру. Для того, чтоб слиться с более простой формой подачи информации. Да, визуальный ряд там весьма красочный. Это нормально. Если же ты извращенец, который хочет напрячь свои извилины, по недоразумению именуемые мозгом, тогда добро пожаловать. Меня совершенно затрахали популярные мифы по поводу полезности и нужности современного образования.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 АНАБОЛИКИ: Интимные подробности!

Ну привет, химиГи-Знатоки! Сегодня вы дождались наконец-то своего любимого альманаха «По стопам Шварценеггера или клуб любителей анаболиков». Хочу сразу предупредить вас от дальнейшего просмотра этого сюжета. Потому что знающий человек может всю ночь не спать переживая о тех вещах, о которых глупец даже и не слышал. К сожалению, мне не удалось упростить этот выпуск до уровня младших классов, как вы любите. Уж очень узкоспециализированная и наукоемкая эта тема — фармакология, в которой мы будем пробовать разобраться.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:39 Питание для набора мышечной массы и силы

Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет. Поэтому, друзья, мы будем использовать в пищу более полезные и вкусные штуки. С другой стороны, питание — это не такой уж простой вопрос. Ибо еще один очень древний, но шибко башковитый парень с странным именем Плутарх как-то сказал: «Пища нам не только средство к жизни, но и средство к смерти». Вы находитесь в матрице блога экстремального самосовершенствования Fit4Life.Ru. Я типа местная обучающая программа под названием Денис Борисов и сегодня буду загружать в ваши системные папки информацию на счет правильного питания для набора мышечной массы и силы. Вы узнаете основные отличия питания культуриста от обычных хомосапиенсов. Поймете, сколько и каких нутриентов нужно использовать, чтоб максимально быстро стать большим и сильным. Осознаете, как все это поглощать в течении суток для того, чтоб ускорить процесс роста.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:38 Как я похерил банку энергетика XPAND

Купил летом банку энергетика XPAND от DYMATIZE. Открыл, пару раз попробовал... и так как я обычно тренировался без энергетиков, то XPAND мне нормально "торкнул" - пруха была хорошая на тренировках!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:38 Хотите ощутить убогость своего тела?

Просто сделайте фотографию и посмотрите на себя на компе. Если же у вас было немного мышц, на фото вы будете выглядеть словно никогда не были в тренажерном зале...Вот отстой!!!

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:37 Лучший ТИП и ТЕМП (СКОРОСТЬ) выполнения УПРАЖНЕНИЯ!

Дорогой сынок, пишу это письмо медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Многих женщин серьезно волнует вопрос выбора скорости: быстрый секс или медленные ласки? Ну а нас, мужиков, больше волнует вопрос другой скорости. Меня зовут Денис Борисов. Вы находитесь на блоге экстремального самосовершенствования Fit4Life.ru. Тема нашей сегодняшней лабораторной работы — Лучший ТИП и ТЕМП (Скорость) выполнения УПРАЖНЕНИЯ. Вы узнаете массу интересных ответов на такие вопросы, как: какая фаза упражнения прибыльнее, позитивная или негативная? Что эффективнее в плане прогресса: подЪем веса или его опускание? Какая скорость выполнения упражнения и в какой фазе более эффективна для достижения мышечного роста? Также вы узнаете несколько практических советов по поводу того, как использовать такой важный инструмент, как скорость.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:37 Вся ПРАВДА про АЛКОГОЛЬ и Русских!

Бухать или не бухать? Вот в чем вопрос. И если Уинстон Черчиль хвастался, что «...извлек из выпивки больше, чем она из него», а Авиценна относил вино к разряду лекарств, то Отто Бисмарк был уверен, что пиво делает людей глупыми и ленивыми, а Диоген считал тех, кто утоляет жажду не водой, а вином безрассуднее скотов. Вы находитесь на блоге экстремального самосовершенствования . И тема нашей сегодняшней экзекуции – алкоголь. Вы узнаете массу полезных и интересных вещей по поводу алкоголя и «национального» русского напитка Водки. Также вы узнаете о тех последствиях, которые вызывает алкоголь.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:37 Ода еде (часть 1)

На сегодняшней тренировке Н. была какая-то уставшая и немного расслабленная. Через 10 минут после начала занятия ей внезапно закружилась голова.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:37 Она устала…

Типичный пример того, как люди забрасывают тренировки.

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев
24 Августа 2013 в 21:37 Спортивные добавки которые я принимаю

Спортивные добавки еще ни из кого не сделали Арнольда, но если их не принимать, да еще и питаться плохо, о каком-то результате можно вообще забыть. На данный момент я принимаю свот какие спортивные добавки...

Читать далее Открыть отдельно нет комментариев